programación noviembre

semana del 10 al 16

programa viernes
estrenos
Mundo U 16:15
Megáfono 17:15
Interacciones 17:30
Noti U 17:45
Debates y Combates 18:15
Noroeste 18:45
Contracampo 19:20
Tramas 20:45
Periscopio 21:15
Las Armas y Las Letras 22:30