programación diciembre

semana del 8 al 15

programa viernes
estrenos
Mundo U 16:00
Megáfono 17:00
Interacciones 17:15
Noti U 17:30
Debates y Combates 18:00
Noroeste 18:30
Contracampo 19:00
Tramas 20:30
Periscopio 21:00
Megáfono (r) 22:15
Informe Conurbano 22:30
Debates y Combates (r) 23:00
La Caja Negra 23:30